МДМ Банк открыл кредитную линию "Гражданским самолетам Сухого"

10.09.2014 10:25
Скопировать ссылку
МДМ Банк открыл кредитную линию "Гражданским самолетам Сухого"
МДМ Банк объявляет о выделении кредитного лимита в размере 50 миллионов долларов США Закрытому акционерному обществу «Гражданские самолеты Сухого» - дочернему предприятию крупнейшего российского авиационного холдинга «Сухой». Кредитная линия выделена сроком на 1 год.

Привлеченные кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности направлений бизнеса предприятия, в числе которых проектирование, опытное и серийное производство лайнеров, продажа и послепродажное обслуживание гражданской авиационной техники.

«Мы рады возможности сотрудничества с холдингом „Сухой“, являющимся крупнейшим российским поставщиком авиационной техники и занимающим 3-е место в мире по объемам производства современных истребителей, - комментирует Алексей Чаленко, заместитель Председателя Правления МДМ Банка. - Мы нацелены на долгосрочное партнерство с ЗАО „ГСС“ и уверены, что поддержка данного проекта с нашей стороны поможет успешной реализации производственных планов компании».

Источник:
ОАО "МДМ-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2095400028942 от 06.08.2009)
Просмотров: 1424
Читайте нас в