Банк Москвы предложил банкам-партнерам новую услугу: выпуск и обслуживание карт ПРО100

04.09.2014 14:52
Скопировать ссылку
Банк Москвы предложил банкам-партнерам новую услугу: выпуск и обслуживание карт ПРО100
Банк Москвы с июня текущего года приступил к эмиссии и эквайрингу карт российской платежной системы «Универсальная электронная карта» (УЭК) ПРО100 и теперь готов предложить банкам-партнерам услуги по расчетному и процессинговому обслуживанию карт ПРО100. Начать эмиссию и эквайринг карт ПРО100 для любого банка можно в статусе косвенного участника без затрат на вступление в платежную систему.

Вопрос участия в российской платежной системе сейчас особенно актуален: эмитентами карт ПРО100 уже являются такие кредитные организации, как Банк Москвы, Сбербанк, Банк Уралсиб, Ак Барс, Московский Индустриальный Банк, РНКБ, АБ Россия и другие. Карты ПРО100 принимаются в инфраструктуре банков-участников платежной системы УЭК, а это более 350 000 торгово-сервисных организаций и более 100 000 устройств самообслуживания на всей территории России. На долю банков, работающих с ПРО100, приходится более 50% всего рынка российского эквайринга.

«Мы стремимся обеспечить наших клиентов востребованным и качественным сервисом, дающим возможность увеличения доходов. Выпуск карт ПРО100 для наших банков-партнеров - это привлечение новых клиентов физических лиц на локальный карточный продукт, имеющий свои преимущества. Мы уже начали эмиссию карт данной платежной системы с несколькими нашими клиентами и готовы подключить к системе любого партнера в кратчайшие сроки», - прокомментировал Денис Середенко, директор Департамента электронной коммерции и развития электронных каналов Банка Москвы.

Просмотров: 1317
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.