РОСГОССТРАХ БАНК погасил облигации серии 03

04.09.2014 10:10
Скопировать ссылку
РОСГОССТРАХ БАНК погасил облигации серии 03
1 сентября 2014 года РОСГОССТРАХ БАНК (ОАО "РГС Банк") погасил облигации серии 03 (ГРН 40303073В от 08.07.2009 г.) объемом 2 млрд рублей по номинальной стоимости. Обязательство исполнено в срок и в полном объеме.

Одновременно был выплачен доход за десятый купонный период в размере 102, 780 млн рублей из расчета 51,39 рубля на облигацию, по ставки купона в 10,25%.

В настоящее время в обращении находится выпуска облигаций серии 4 объемом 3 млрд рублей. Облигации включены в котировальный список ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» «А» первого уровня, в ломбардный список и в перечень ценных бумагах, принимаемых в обеспечение по сделкам прямого РЕПО Банка России.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1429
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.