Банк Интеза вошел в ТОП-5 банков по объему выданных кредитов индивидуальным предпринимателям

02.09.2014 13:23 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Банк Интеза вошел в ТОП-5 банков по объему кредитов, выданных индивидуальным предпринимателям. Рейтинг банков, работающих с ИП, был составлен онлайн-сервисом «Мое дело. Интернет-бухгалтерия» и включает 50 кредитных организаций.

По данным издания, на 1 июля 2014 года объем кредитов, выданных Банком Интеза индивидуальным предпринимателям, составил 11,57 млрд рублей. Такой показатель позволил Банку занять 4 место в списке кредитных организаций, выдавших наибольший объем кредитов ИП.

Банк Интеза предлагает предпринимателям и представителям МСБ комплексный набор банковских услуг, включающий расчетно-кассовое обслуживание (РКО), кредиты, депозиты, банковские аккредитивы и гарантии, лизинг и многое другое.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1397
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.