ТрансКапиталБанк: "Успеть за 30 дней" - хорошие новости для тех, кто планирует взять ипотеку!

19.08.2014 10:41
Скопировать ссылку

С 15 августа по 31 октября 2014 года в ТрансКапиталБанке действует особое предложение – отмена комиссий за снятие наличных денежных средств, а также за открытие и обслуживание аккредитивов для осуществления расчетов в рамках ипотечных программ «Ипотека на вторичном рынке», «Ипотека без первоначального взноса», «Материнский капитал» (при приобретении недвижимости на вторичном рынке).

Обращаем внимание: Акция действует во всех регионах присутствия ТКБ ОАО, а также в дополнительных офисах Московской области (Щелково, Сергиев-Посад, Коломна, Королев). На Москву действие акции не распространяется.

Подробные условия акции

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 2108
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • Московский кредитный банк
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Совкомбанк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 08.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.