КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) предлагает новый потребительский кредит "Отдых без забот" со ставкой от 17% годовых, позволяющий получить возможность отсрочки платежа до 3 месяцев

КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) предлагает новый потребительский кредит "Отдых без забот" со ставкой от 17% годовых, позволяющий получить возможность отсрочки платежа до 3 месяцев

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) ввел новый потребительский кредит «Отдых без забот», предназначенный  для держателей зарплатных карт Банка, а также для сотрудников компаний – партнеров Банка. Годовая процентная ставка по продукту начинается от 17% годовых, сумма кредита – от 30 000 до 250 000 рублей, срок кредитования – от 6 до 18 месяцев.

Уникальность  кредитного продукта «Отдых без забот» заключается в возможности отсрочки оплаты основного долга до 3-х месяцев. «Лето подходит к концу, кто-то уже отдохнул, а кто-то еще не успел. Наше новое предложение окажется полезным для тех клиентов, которые  хотят успеть отдохнуть в этом году, но пока не успели накопить для этого средств. У Вас есть возможность получить кредит как наличными, так и путем безналичного перевода турфирме/туроператору в счет оплаты путевки», -- говорит заместитель начальника Управления развития розничного бизнеса КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) Владимир Милюков.

Ознакомиться более подробно с условиями кредита Вы можете пройдя по ссылке, уточнить полную информацию о предоставляемых КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) сервисах и услугах можно на сайте Банка или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок из регионов России бесплатный).

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 1408
Читайте нас в