Банк "Союз" стал аккредитованным банком Группы "Интер РАО"

06.08.2014 14:25
Скопировать ссылку
Банк "Союз" стал аккредитованным банком Группы "Интер РАО"
Банк «Союз» получил аккредитацию в ООО «Интер РАО - Центр управления закупками» в качестве поставщика услуг для Группы «Интер РАО» по виду деятельности «Финансовые услуги в банковской сфере».

Аккредитация позволяет банку «Союз» предоставлять полный спектр банковских услуг компаниям группы «Интер РАО», включая все виды операций по расчетному счету, документарные, депозитные, конверсионные операции и др.

Энергетический сектор является одним из целевых в оперативной деятельности банка «Союз». Уже более десяти лет партнерами и клиентами банка являются такие крупные компании как ОАО «ЕвроСибЭнерго», ОАО «Иркутскэнерго», ОАО «Красноярская ГЭС» и др.

Банк «Союз» имеет аккредитацию в ЗАО «Расчетно-депозитарная компания», гарантии банка «Союз» принимаются в качестве обеспечения обязательств участников клиринга на товарных рынках ЗАО «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа». Банк «Союз» включен ГТК РФ, ГК «Росатом», ОАО «Аэрофлот», ОАО «ФСК» в категорию банков - гарантов. В июне 2014 года авиакомпания «Аэрофлот - российские авиалинии» увеличила годовой лимит на принятие гарантий от банка.

Источник:
Акционерное общество Ингосстрах Банк (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1278
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • МТС-Банк
    4 (+1)
  • Т-Банк
    5 (+4)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    7 (+1)
  • Авангард банк
    8 (+3)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • УБРиР
    10
на 06.05.2025 Общий рейтинг