Банк24.ру позвал своих клиентов на бесплатный семинар по конкурентным продажам

05.08.2014 11:06
Скопировать ссылку
Банк24.ру позвал своих клиентов на бесплатный семинар по конкурентным продажам
Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, пригласил своих клиентов-предпринимателей на семинар «Конкурентный продажи по методу КЛИН. Как войти туда, где уже есть поставщик». Мероприятие состоится 20 августа в Екатеринбурге. Помимо Банка24.ру, его поддерживают Уральская Торгово-промышленная палата и ООО «УКБ Альянс».

Руководители и собственники малых и средних предприятий смогут узнать ответы на такие вопросы, как «Почему клиент не хочет менять поставщика», «При каких условиях замена все-таки возможна», «Какие существуют этапы метода КЛИН» и «Что нужно знать, чтобы выиграть».

Примечательна персона ведущей - это Татьяна Майорова, известный лицензированный коуч Leadership Manegement International.

На это мероприятие Банк24.ру в очередной раз приглашает клиентов в рамках одного из последних очень успешных проектов - Делового Клуба24.ру.

Место проведения - Екатеринбург, ул. Народной воли, 19-А, конференц-зал Уральской Торгово-промышленной палаты. Начало - в 15 часов 00 минут.

Зарегистрироваться можно у Ольги Мирошник, тел. (343) 20-60-544, 371-54-17, 8-922-207-23-56, электронная почта: alianss@b.ru.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1464
Читайте нас в