ОАО "АК БАРС" БАНК принял участие в семинаре Гарантийного фонда Республики Татарстан

05.08.2014 10:39 (мск+2)
Скопировать ссылку
Проявляя заинтересованность в установлении и развитии взаимовыгодных партнерских отношений ОАО «АК БАРС» БАНК в рамках участия в семинаре Гарантийного фонда Республики Татарстан предложил ознакомиться с линейкой банковских продуктов в области предоставления услуг по внешнеэкономической деятельности для предприятий среднего и малого бизнеса.

Длительный опыт проведения валютных операций и наличие коллектива опытных сотрудников, специализирующихся на обслуживании внешнеторговой деятельности, являются залогом успешности международного бизнеса клиентов Банка. Специалисты ОАО «АК БАРС» БАНК проводят консультирование по вопросам валютного законодательства РФ и особенностей международных документарных операций на любом этапе совершения сделок.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1427
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+3)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8
  • Т-Банк
    9 (+4)
  • Абсолют Банк
    10
на 06.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.