Банк ЗЕНИТ аккредитовал комплекс "Новая Пресня" от ГК "Конти"

01.08.2014 14:47
Скопировать ссылку
Банк ЗЕНИТ аккредитовал комплекс "Новая Пресня" от ГК "Конти"

Банк ЗЕНИТ аккредитовал многофункциональный комплекс «Новая Пресня» в Москве, застройщиком которого выступает Группа компаний «Конти». Теперь в нем стало возможно купить недвижимость при помощи ипотечного кредита Банка.

Многофункциональный комплекс «Новая Пресня» расположен в Северо-Западном округе Москвы, недалеко от Москва-Сити и строящейся станции метро «Шелепиха». Комплекс состоит из различных сьютов – помещений для комфортного проживания, аналогов гостиничного номера или квартиры. Данный вид недвижимости сочетает в себе уют и функциональность городского жилья с гостиничным сервисом. В ближайших окрестностях комплекса есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры: медицинские учреждения, школы, детсады, магазины.

Кредит на покупку недвижимости в Банке ЗЕНИТ выдается на срок от 1 года до 30 лет. Процентная ставка зависит от срока и составляет на этапе строительства дома от 13,6% в рублях, после оформления права собственности – от 12,6% в рублях. Комиссия за выдачу кредита не взимается, мораторий и комиссии за досрочное погашение отсутствуют. Подробнее условия кредитования можно найти по ссылке.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 2308
Читайте нас в