РОСГОССТРАХ БАНК: Акция "В отпуск без долгов!" продлена до 31 августа 2014 года

01.08.2014 10:52 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о продлении акции для физических лиц «Отпуск без долгов!» до 31.08.2014г. во всех регионах присутствия банка.

В период акции физические лица - клиенты РОСГОССТРАХ БАНКА, имеющие просроченную задолженность, могут обратиться в любое отделение кредитной организации и в случае погашения просроченной задолженности по основному долгу и процентам в полном объеме оплатить неустойку всего лишь в размере 15%.

В акции могут принять участие физические лица, заключившие кредитный договор с банком по одной из программ кредитования физических лиц, в том числе «Супер-Экспресс», «Супер-Плюс», «Твои условия» и кредитная карта «Росгоссстрах кредит», имеющие на момент действия акции просроченную задолженность по кредиту сроком более 30 дней.

Физические лица, к которым банком в судебном порядке предъявлены требования о взыскании задолженности по кредитным договорам, а также в отношении которых были приняты судебные решения, к участию в акции не допускаются.

Более подробную информацию о проводимой акции Вы можете уточнить в отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА или по телефону бесплатного круглосуточного Контакт-Центра 8-800-700-40-40.

Более подробно.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 2875
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ДОМ.РФ
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5 (+3)
  • Россельхозбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (+2)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (-4)
  • ББР Банк
    10
на 25.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.