Россельхозбанк направил на реализацию Госпрограмм развития АПК 2,5 трлн рублей

30.07.2014 10:10
Скопировать ссылку
Объем кредитов, выданных Россельхозбанком в рамках реализации Государственных программ развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия 2008-2020 гг., на 1 июля 2014 года составил 2,5 трлн рублей. В том числе, субъектам малого и среднего предпринимательства выдано более 1,2 трлн рублей.

По итогам первого полугодия кредитный портфель ОАО «Россельхозбанк» составил 1,3 трлн рублей. В частности, кредитный портфель юридических лиц достиг 1 трлн 047 млрд рублей, портфель физических лиц - 251 млрд рублей.

Объем выдачи кредитов в первом полугодии 2014 года составил 384,5 млрд рублей, что на 3,1 млрд рублей больше, чем за аналогичный период 2013 года.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1600
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • СДМ-Банк
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • Московский кредитный банк
    10 (+2)
на 18.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.