Банк УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на ярмарку старапов "Open business"

Банк УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на ярмарку старапов "Open business"

Банк УРАЛСИБ совместно с фондом «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», многофункциональным центром и библиотекой им В.Г. Белинского проводит ярмарку старапов «Open business».

Первое мероприятие уникального формата пройдет в Екатеринбурге 9 августа в 11.00 под открытым небом, на площадке ЦПКиО им. Маяковского. К участию приглашаются желающие открыть свой бизнес и команды проектов.

В рамках «Open business» пройдет выставка старт-ап проектов Екатеринбурга и семинар «С чего начать свой бизнес». Участники семинара познакомятся друг с другом, попытаются найти партнеров для бизнеса и сотрудников для команды своего проекта. В ходе семинара специалисты Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Свердловской области расскажут о порядке действий при регистрации бизнеса. Специально приглашенный юрист, имеющий богатый опыт регистрации компаний, ответит на различные вопросы, в том числе какую организационно правовую форму выбрать: ООО или ИП, какая система налогообложения подойдет именно вам. О перспективных нишах в предпринимательской деятельности, бесплатных инструментах муниципальной поддержки, маркетинге и малобюджетном продвижении, о том, где и как найти стартовый капитал поведают представители Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства». О том, как получить опытного наставника и деньги для успешного старта своего бизнеса – послушаем Фонд поддержки молодежного предпринимательства «АГАТ».

Изюминкой мероприятия станет выставка уже действующих инновационных проектов, где будут представлены предприниматели различных отраслей массового рынка. Предприниматели охотно представят посетителям свои компании, расскажут о том, как начинали бизнес, как становились на ноги, и какие планы на будущее строит начинающий бизнесмен.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться:

- для участия в семинаре «С чего начать свой бизнес»: (для граждан, физических лиц) 8(343)378-78-49 или направляйте заявки по адресу: mfc@mfc66.ru

- для участия в выставке Start-up: регистрируйтесь на сайте www.ekbiznes.ru, с вами свяжется организационный комитет.

«Open business» стартует 9 августа в 11-00 в ЦПКиО Маяковского, на площадке Библиотеки им. В.Г. Белинского.

Приглашаем команды новых бизнес-проектов к участию!

Просмотров: 1565
Читайте нас в