АйМаниБанк: Стартует новая акция "Любимый магазин"

АйМаниБанк: Стартует новая акция "Любимый магазин"
22 июля стартует новая акция «Любимый магазин» для пользователей карты «Автокопилка».

По условиям акции АйМаниБанк возвращает 2,5% от суммы покупок в Вашем любимом магазине, а также 5% при оплате картой «Автокопилка» на любых АЗС.

Как сделать магазин «любимым»?

«Любимым магазином» станет первый магазин, в котором Вы расплатитесь картой «Автокопилка» с 22 июля до 1 октября 2014 года, то есть до конца действия акции. При этом банк предоставляет возможность заменить любимый магазин, сбросив настройки в Интернет-банке «Ай-Клик» в разделе «Настройки карты». Однако стоит помнить, что настройки можно менять не более 5 раз в месяц через «Ай-Клик».

В акции принимают участие любые продуктовые магазины с кодом оплаты MCC 5411 (Ашан, Пятерочка, Карусель, Перекресток, OKEY, Магнит, Атак и тд.). В случае если выбранный Вами магазин является сетевым, акция не распространяется на всю сеть, только на определенный адрес магазина, в котором была произведена первая оплата в рамках акции.

 Подробнее о компенсации при оплате на АЗС

Одним из многочисленных бонусов карты «Автокопилка» является возврат 2,5% на карту при оплате на любых АЗС мира. В рамках данной акции, банк увеличил сумму возврата до 5%, при этом компенсируются проценты не только за оплату топлива, но и за покупки в прилегающих к заправкам магазинах, в которых оплата идет по коду MCC 5541, 5543, 5983, 5172 (категория «нефтепродукты, газ и другие сопутствующие товары»).

Акция пройдет с 22 июля до 1 октября 2014 года для держателей карты «Автокопилка», имеющих гражданство РФ. Вознаграждение выплачивается сразу же на карту Автокопилка после совершения оплаты. Максимальная сумма вознаграждения на каждую карту «Автокопилка» ограничено 2000 рублей в календарный месяц.

Просмотров: 2791
Читайте нас в