Банк ЗЕНИТ вводит льготные тарифы для индивидуальных предпринимателей, имевших расчетные счета в банках с отозванной лицензией

Банк ЗЕНИТ вводит льготные тарифы для индивидуальных предпринимателей, имевших расчетные счета в банках с отозванной лицензией

Банк ЗЕНИТ вводит специальные льготные тарифы для индивидуальных предпринимателей, которые имели расчетные счета в банках, недавно лишенных лицензии.

Для новых клиентов – индивидуальных предпринимателей (ИП) Банк ЗЕНИТ предлагает бесплатный первоначальный пакет услуг: бесплатное открытие счета, бесплатное ведение счета первые 3 месяца и бесплатное подключение системы дистанционного банковского обслуживания iBank. Общая экономия предпринимателей по сравнению с обычными тарифами Банка составит 8 000 руб.

Новые тарифы будут действовать для всех ИП, имевших счет в любом российском банке с отозванной лицензией (при условии, что с даты отзыва прошло не более 180 дней).

Индивидуальные предприниматели, ранее обслуживавшиеся в ООО «БАНК ФИНИНВЕСТ», могут подключить бесплатный стартовый пакет непосредственно при обращении за получением страхового возмещения АСВ (Банк ЗЕНИТ выступает агентом АСВ по данным выплатам).

«Предлагая выгодные стартовые условия для индивидуальных предпринимателей, мы, безусловно, рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с ними, — отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. — Уверен, что многие из них найдут в лице Банка ЗЕНИТ надежный и удобный «опорный» банк».

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 3043
Читайте нас в