Банк24.ру стал поддерживать благотворительный фонд "Разные дети"

11.07.2014 09:53
Скопировать ссылку
«Разные дети» - известный российский благотворительный фонд помощи воспитанникам интернатов, детям с синдромом Дауна и ограниченными возможностями - открыл счет в Банке24.ру, крупнейшем федеральном банке, ориентированном на онлайн-сервисы.

«Двадцатьчетверка» решила внести свой вклад в судьбу детей с ограниченными возможностями и предложила своим сотрудникам и клиентам вместе помочь подопечным фонда. Первой, для кого Банк24.ру поможет собрать деньги на лечение, стала трехлетняя София с диагнозом «синдромом Дауна». Как рассказывают руководители фонда «Разные дети», «девочка недавно научилась рисовать в новой технике - малышка теперь рисует не только пальчиками, но и ладошками. Каждый месяц ее словарный запас пополняется новыми словами, а копилка достижений - новыми навыками. Научиться держать ложку. Не бояться окружающих. Твердо стоять на ножках. А теперь еще и рисовать настоящие картины».

В Интернет-банке «двадцатьчетверки» появился специальный шаблон платежа, воспользовавшись которым перевести небольшую сумму для Софии можно буквально за минуту.

В 2013 году именно в Банке24.ру открыл счет фонд «Гражданский корпус», собиравший помощь для пострадавших во время наводнения в Приамурье. Тогда удалось собрать несколько миллионов рублей. На счет в Банке24.ру отправляли деньги и простые россияне, и популярные артисты - так, 300 тысяч рублей перечислил Николай Басков.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1828
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.