Новый онлайн-сервис. Банк24.ру будет бесплатно готовить документы для регистрации ИП

10.07.2014 10:21
Скопировать ссылку
Новый онлайн-сервис. Банк24.ру будет бесплатно готовить документы для регистрации ИП

Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, внедрил новую услугу. Теперь на его сайте можно бесплатно, в режиме онлайн подготовить все документы, необходимые для регистрации ИП. Адрес страницы - http://start.bank24.ru/ip/.

Шаг первый - в специальное поле вводится адрес почты. На почту падает код подтверждения. Шаг второй - после подтверждения становятся доступны поля для ввода данных. При наличии всех данных «под рукой» уже через 11-12 минут все документы будут готовы. Файлы легко сохраняются на компьютере и печатаются. Начинающему предпринимателю остается только оплатить госпошлину - 800 рублей - и отдать документы в налоговую.

На этой же странице пользователь может подать заявку на открытие счета в Банке24.ру.

Этот сервис был создан совместно с партнерами из компании «Регберри».

Денис Охримович, директор по маркетингу Банка24.ру:
«Мы - банк для предпринимателей, и рады, что можем предложить клиентам новую, полезную услугу. Зачем платить за подготовку документов, если можно это сделать быстро, бесплатно и онлайн? Стараемся, чтобы предпринимателям работалось легче на каждом этапе. Даже на этапе регистрации ИП».

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1840
Читайте нас в