МДМ Банк продлевает срок действия акции "Время открытий" для клиентов малого и среднего бизнеса

МДМ Банк продлевает срок действия акции "Время открытий" для клиентов малого и среднего бизнеса
МДМ Банк продлевает срок действия акции «Время открытий» для малого и среднего бизнеса до 30 сентября 2014 года включительно, сохраняя прежние условия для клиентов.

Специальное предложение МДМ Банка «Время открытий» для новых клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — продлевается по срокам до 30 сентября 2014 года включительно. Клиенты банка, воспользовавшиеся специальным приложением, смогут бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключиться к интернет-банку*. Более того, банком не будет взиматься комиссия за ведение счета** в течение первого месяца пользования счетом.

При открытии расчетного счета в МДМ Банке и подключении к интернет-банку клиентам становятся доступными сервисы дистанционного управления счетами, а также возможность отправления в банк платежных и других документов, получение выписок по счету и различных информационных сообщений. Защитные технологии системы обеспечивают конфиденциальность и целостность передаваемой информации.

«Акция „Время открытий“ вызвала большой интерес у представителей малого и среднего бизнеса. С момента запуска акции — в период с января по май 2014 года — количество привлеченных клиентов увеличилось на 30% по сравнению с тем же периодом прошлого года, — прокомментировал Максим Лукьянович, вице-президент, руководитель дирекции Малый и средний бизнес. — Наши новые клиенты высоко оценили привлекательность специального предложения, и мы решили продлить срок действия акции. Тем более что развитие расчетно-кассовых сервисов для клиентов малого и среднего бизнеса является одним из стратегических направлений развития МДМ Банка».

* За исключением генерации ключа на смарт-карту. Бесплатное открытие счета предоставляется при условии одновременного подключения к интернет-банку.

** Не взимается комиссия за первый месяц обслуживания открытого расчетного счета, подлежащая взиманию в следующее за датой открытия счета 25-е число. Действует во всех регионах присутствия МДМ Банка, кроме г. Москвы и г. Дубны. Не распространяется на клиентов, которые планируют обслуживание в рамках бизнес-пакетов РКО.

Источник:
ОАО "МДМ-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2095400028942 от 06.08.2009)
Просмотров: 1559
Читайте нас в