
В число маркетинговых идей, отмеченных в рейтинге, вошел конкурс студенческих работ на лучшую концепцию продвижения в области социального предпринимательства, которую разработал и продвигает Банк УРАЛСИБ.Задачи конкурса - найти перспективные идеи продвижения бизнес-проектов и помочь участникам конкурса проявить свой талант и профессиональные качества.
«Во всем мире социальное предпринимательство развивается уже более сорока лет, но в нашей стране эта модель все еще малопонятна большинству людей. Традиционно именно молодежь является проводником инноваций, поэтому акцент, сделанный именно на эту аудиторию, вполне закономерен», - отмечено в комментарии редакции портала Ассоциации российских банков.
Конкурс проводится в рамках Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста». Организатор конкурса - Фонд «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Ознакомиться с полной версией рейтинга можно на сайте Ассоциации.