Меню







Альфа-Банк выступил генеральным спонсором международной конференции EuroFinance 2014

Альфа-Банк выступил генеральным спонсором международной конференции EuroFinance 2014
Альфа-Банк выступил генеральным спонсором 9-й международной конференции EuroFinance «Управление казначейством, рисками и ликвидностью в России», которая состоялась 3-4 июня в Москве.

На конференции казначеи и финансовые директора обсудили последние разработки автоматизации конверсионных сделок, оптимизацию структуры капитала посредством финансовых инструментов, а также стратегии контролирования финансов и платежей за пределами России.

В рамках конференции эксперты Альфа-Банка активно участвовали в сессиях, встречах и рабочих группах. Так Наталия Орлова, главный экономист Альфа-Банка, руководитель Центра макроэкономического анализа, выступила с презентацией о макроэкономической ситуации в России и в мире.

Дмитрий Калмыков, cо-руководитель блока «Транзакционный Бизнес» Альфа-Банка представил аудитории новое транзакционное решение Альфа-Финанс. Инновационный продукт, разработанный Альфа-Банком, представляет собой платформу, которая позволяет оптимизировать внутренние процессы компании при работе с цепочками поставок на всех этапах поставок и отражает весь процесс факторинга и расчетов.

Также в панельной сессии, посвященной стратегии контроля уязвимости конверсионных сделок, приняли участие приглашенные клиенты Альфа-Банка, среди которых были компании S7, Трансфин-M.

«Конференция привлекла внимание нашей ключевой аудитории и перспективных компаний, подтвердила лидирующие позиции Альфа-Банка в транзакционном бизнесе, что самое важное, позволила пообщаться с клиентами и обсудить задачи и возможности для сотрудничества», - комментирует Дмитрий Калмыков, cо-руководитель Блока Транзакционный Бизнес Альфа-Банка.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1858
Читайте нас в