Зампред "АктивКапитал Банка" Алексей Кошарский выступил в качестве эксперта на круглом столе

19.06.2014 11:55
Скопировать ссылку
Информационный портал “Волга Ньюс ” организовал круглый стол «Банковская система Самарской области: поиск источников ликвидности». Заместитель председателя правления ОАО "АктивКапитал Банк" Алексей Кошарский присутствовал на встрече и выступил в качестве эксперта рынка.

В своем выступлении Алексей Кошарский уделил особое внимание розничному бизнесу и отметил, что банк готов повышать ставки по вкладам в рамках работы по привлечению средств. Он согласился с ведущими круглого стола по поводу более активного поведения региональных банков, по сравнению с федеральными игроками.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1806
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+3)
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 05.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.