СМП Банк улучшил условия обслуживания своих карт

10.06.2014 13:31
Скопировать ссылку
Банк снизил комиссию за снятие наличных и отменил плату за годовое обслуживание.

Комиссия за снятие кредитных денежных средств по картам Банка до 31 июля снижена с 2,99% до 2%. Клиенты могут воспользоваться офисами и банкоматами СМП Банка, банкоматами, входящими в Объединенную расчетную систему, устройствами, принадлежащими банку УРАЛСИБ и ряду других кредитных организаций.

Также Банк до 1 сентября 2014 г. отменил взимание комиссии за годовое обслуживание за 2-й и последующие годы действия карты.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1723
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.