Банк УРАЛСИБ провел в Екатеринбурге благотворительную ярмарку предметов творчества детей с ограниченными возможностями

06.06.2014 11:40
Скопировать ссылку
Благотворительная выставка-ярмарка «Детских рук тепло», организованная банком УРАЛСИБ в сотрудничестве с Библиотекой им. В.Г. Белинского, прошла З и 4 июня в Екатеринбурге, в задании библиотеки. Выставка стала традиционным мероприятием, которое проводится добровольцами из числа сотрудников банка и библиотеки уже несколько лет. В этот раз на выставку приехали учащиеся и воспитанники шести специальных коррекционных школ из Екатеринбурга. Дети привезли с собой множество замечательных работ, сделанных своими руками - картин, вышивок, фигурок оригами, предметов интерьера. Многие из школ участвуют в выставке уже не в первый раз.

Выставку посетили многие сотрудники УРАЛСИБА, родители, друзья и члены семей детишек, участвовавших в мероприятии, учителя и просто горожане, неравнодушные к проблемам детей с ограниченными возможностями. Детские работы никого не оставили равнодушным - поделки расходились нарасхват.

Украшением выставки стал великолепный концерт, устроенный для гостей детскими творческими коллективами из школ-участниц. Все средства, вырученные за выставочные работы, были переданы школам, участвующим в ярмарке, для использования на нужды учащихся.

Просмотров: 1603
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 22.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.