Инвестторгбанк представил банковские продукты участникам Форума предпринимателей в Пензе

03.06.2014 10:27 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Менеджеры Инвестторгбанка проконсультировали по кредитным банковским продуктам более ста участников Форума предпринимателей в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова, в рамках Дня российского предпринимательства. Организатор мероприятия - Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.

В рамках работы Форума были проведены дискуссионные площадки по развитию молодежного бизнеса и поддержке предпринимательства, а также прошла выставка региональных институтов развития, на которой был представлен широкий спектр банковских продуктов для субъектов предпринимательства.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1318
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.