Банк УРАЛСИБ принял участие в форуме «ТОП-Бизнес», посвященном празднованию Дня предпринимателя в Екатеринбурге

30.05.2014 11:36 (мск+2)
Скопировать ссылку
Форум «ТОП-Бизнес», организованный Екатеринбургским центром развития предпринимательства, прошел с 26 по 28 мая в здании Центра. Форум был посвящен празднованию Дня предпринимателя.

В мероприятии приняли активное участие постоянные партнеры Центра, в число которых входит банк УРАЛСИБ.

Гостями форума стали молодые предприниматели Екатеринбурга, для которых были организованы семинары, мастер-классы и дискуссионная трибуна с участием приглашенных экспертов, бизнес-тренеров и представителей компаний, лидирующих в разных сферах бизнеса. Для предпринимателей были организованы познавательные и веселые викторины и даже уроки танцев.

В результате гости форума получили свежие идеи для развития бизнеса, новые деловые контакты и обсудили опыт известных бизнесменов. Все участники получили призы и подарки от организаторов и партнеров форума. Банк УРАЛСИБ предоставил сертификаты на льготное расчетно-кассовое обслуживание. Все желающие смогли получить консультации специалистов банка.

Просмотров: 1315
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • УБРиР
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 03.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.