Газпромбанк и SOCAR подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве

23.05.2014 13:49
Скопировать ссылку
Газпромбанк и Государственная Нефтяная Компания Азербайджанской Республики SOCAR подписали соглашение в ходе XVIII Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Предметом соглашения, которое подписали Президент компании Ровнаг Ибрагим оглы Абдуллаев и Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов, является определение основных направлений дальнейшего сотрудничества сторон и способов его организации в рамках взаимодействия при решении вопросов финансирования инвестиционной и хозяйственной деятельности SOCAR и/или ее дочерних и зависимых компаний, предоставления им высококачественных банковских услуг со стороны Банка и его дочерних обществ.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1452
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Примсоцбанк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Банк Инго
    8
  • УБРиР
    9 (+8)
  • Авангард банк
    10 (-1)
на 30.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.