Генеральный директор Челиндбанка – в числе самых эффективных банковских топ-менеджеров России

22.05.2014 10:08
Скопировать ссылку
Генеральный директор Челиндбанка – в числе самых эффективных банковских топ-менеджеров России
Журнал «Банковское обозрение» составил первый рейтинг банковских топ-менеджеров России. В рейтинг вошли 200 персон.

Генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Михаил Иванович Братишкин включен в ТОП-30 самых эффективных руководителей отечественной банковской отрасли.

Лариса Макаренко, представитель аудитора рейтинга - агентства «Рус-Рейтинг», пояснила, что за основу критериев успешности банкиров были взяты пять факторов: величина активов банка, в котором работает топ-менеджер, и их рентабельность, занимаемая должность, стаж банковской работы и показатель цитируемости. Источниками данных для рейтинга служили сайты банков, отчетность ЦБ и ФСФР, деловые СМИ.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 2595
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.