"АктивКапитал Банк" - спонсор традиционного 13 всероссийского турнира по спортивным бальным танцам

19.05.2014 11:43
Скопировать ссылку
"АктивКапитал Банк" - спонсор традиционного 13 всероссийского турнира по спортивным бальным танцам
4 мая в стенах спортивного комплекса “Нефтяник” в г. Отрадный состоялся традиционный 13-й всероссийский турнир по спортивным бальным танцам. Более 400 танцевальных дуэтов из разных регионов России приняли участие в соревнованиях.

Сохраняя добрую традицию, спонсором соревнований стал “АктивКапитал Банк”. Яркие, потрясающе сильные, техничные и эмоциональные пары достойно показали себя в конкурсных программах.

Первый заместитель председателя правления “АктивКапитал Банка” Валерия Железникова так прокомментировала это событие: «Мы рады содействовать проведению всероссийского турнира по спортивным бальным танцам и поддерживать таких талантливых ребят».

“Актив Капитал Банк” всегда готов поддерживать развитие различных видов спорта среди молодежи и пропаганду здорового образа жизни. На протяжении многих лет Банк является спонсором и партнером многих спортивных мероприятий в разных городах нашей страны.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1617
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СберБанк
    7 (+11)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 24.06.2025 Общий рейтинг