Сбербанк России снижает ставки по потребительским кредитам

19.05.2014 10:54
Скопировать ссылку
Сбербанк России снижает ставки по потребительским кредитам

С 16 мая по 31 августа 2014 года включительно Сбербанк проводит акцию по потребительским кредитам для всех клиентов, в рамках которой снижает процентные ставки по кредитам в рублях. Снижение составит до 5 п.п.:

  • клиентам, получающим заработную плату или пенсию на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых;
  • для остальных клиентов – от 15,5% годовых.

Процентные ставки устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его надёжности и платёжеспособности. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе специальных предложений и потребительского кредитования.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1201
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг