Связь-Банк кредитует ОАО "Богдановичский комбикормовый завод"

Связь-Банк кредитует ОАО "Богдановичский комбикормовый завод"
Екатеринбургский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) открыл возобновляемую кредитную линию для ОАО «Богдановичский комбикормовый завод» (ОАО «БКЗ»). Размер кредита - 100 млн рублей. Кредит предоставлен на 12 месяцев на пополнение оборотных средств, включая закуп зерна для последующей промышленной переработки.

ОАО «БКЗ» был получен первый транш в размере 20млн рублей.

Данное соглашение является продолжением сотрудничества между банком и предприятием: в 2013 году для ОАО «БКЗ» были открыты две кредитные линии с лимитом 50 млн рублей и 100 млн рублей. Таким образом, общий размер кредитных средств, предоставленных Связь-Банком заводу, составляет 250 млн рублей.

ОАО «Богдановичский комбикормовый завод» производит различные виды комбикормов и пищевых добавок для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб, а также осуществляет реализацию своей продукции. Предприятие динамично развивается, в том числе внедряет новые технологии и обновляет парк оборудования.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1861
Читайте нас в