Сбербанк выдал компаниям группы "А5" кредиты на общую сумму 3,44 млрд рублей

16.05.2014 13:39
Скопировать ссылку
Сбербанк выдал ОАО «Мособлфармация» и ОАО «Торговая Сеть АПТЕЧКА», входящим в группу «А5», кредиты в размере 1,59 млрд рублей и 1,85 млрд рублей соответственно. Цель кредита - рефинансирование задолженности перед другим банком. Срок действия договора - пять лет.

Группа «А5» - крупнейшая по числу аптек в России сеть аптек - реализует лекарственные препараты и сопутствующие товары в аптеках под брендами «А5», «Норма», «Фармадар».

«Мы высоко оцениваем соглашение, достигнутое Сбербанком и одним из лидеров российского фармацевтического рынка», - отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1389
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • УБРиР
    3
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10
на 15.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.