Президент БИНБАНКа вошел в топ-5 в рейтинге банковских топ-менеджеров

15.05.2014 15:22
Скопировать ссылку
Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов занял 5-е место в «Первом рейтинге банковских топ-менеджеров». Исследование было проведено редакцией журнала «Банковское обозрение» совместно с агентством «Рус-Рейтинг». Для подготовки рейтинга была проанализирована деятельность более 800 банкиров, в итоговую таблицу вошли 200 топ-менеджеров. При оценке успешности учитывались величина активов банка, в котором работает топ-менеджер, их рентабельность, занимаемая должность, стаж в банковской сфере. Среди ключевых критериев – показатель цитируемости банкира в СМИ.
Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 2303
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Примсоцбанк
    4 (+4)
  • ББР Банк
    5 (+5)
  • Банк Инго
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Банк Синара
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (-2)
  • Солид Банк
    10 (-1)
на 06.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.