В апреле бизнесмены в 1,5 раза увеличили количество открываемых расчетных счетов. Тарифы банка "Кольцо Урала" высоко оценили представители бизнеса, взявшие курс на экономию

15.05.2014 13:23
Скопировать ссылку
В апреле бизнесмены в 1,5 раза увеличили количество открываемых расчетных счетов. Тарифы банка "Кольцо Урала" высоко оценили представители бизнеса, взявшие курс на экономию
Высокую активность по открытию расчетных счетов демонстрируют клиенты банка «Кольцо Урала» этой весной. Как рассказал руководитель банковского Управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин, в апреле индивидуальные предприниматели и юридические лица открыли в 1,5 раза больше счетов, чем в марте. И после паузы в период майских каникул интерес бизнесменов вернулся на прежний уровень.

«Пятидесятипроцентный рост числа открытых расчетных счетов мы связываем с новой тарифной стратегией банка, в рамках которой минувшей зимой был создан и запущен тарифный план «Универсал». Он подразумевает бесплатное ведение счета по системе дистанционного банковского обслуживания и снятие наличных без комиссии: на зарплату - для юридических лиц и на сумму до 100 тысяч рублей - для предпринимателей. В условиях, когда большинство предприятий оптимизирует свои затраты и настраивается на курс экономии, представители бизнеса ставят во главу угла возможность оплачивать лишь реально потребленные услуги», - комментирует Кирилл Сорокин.

Напомним, лидерство в потреблении услуг расчетно-кассового обслуживания в банке «Кольцо Урала» стабильно удерживают предприниматели и юрлица, зарегистрированные на территории Свердловской и Тюменской областей. На бизнесменов из данных регионов приходится по 30% открываемых расчетных счетов.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1248
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.