В преддверии летнего сезона СКБ-банк повысил ставки по вкладам

05.05.2014 13:22
Скопировать ссылку
В преддверии летнего сезона СКБ-банк повысил ставки по вкладам
В преддверии летнего сезона СКБ-банк повысил ставки по вкладу «Счастливая монета». Вклад обеспечивает доходность до 10,25% и оптимально подойдет тем, кто стремится накопить денег для крупной покупки или, например, поездки в отпуск.

Вклад оформляется сроком на три года, минимальная сумма составляет 10 000 рублей. Пополнение вклада разрешено без ограничений в течение всего срока, предусмотрена возможность совершения расходных операций. Капитализация процентов происходит каждые 90 дней. При необходимости вклад может быть получен до окончания срока действия без потери капитализированных процентов.

Готовьтесь к сезону отпусков и не забывайте, что нынешнее лето - оптимальное время для того, чтобы выбрать подходящий вклад и зафиксировать максимально высокую процентную ставку.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1604
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Синара
    3 (+3)
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (-2)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • УБРиР
    7
  • Совкомбанк
    8 (+10)
  • Банк ПСБ
    9 (+15)
  • Дальневосточный банк
    10 (-2)
на 24.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.