Банк "Кольцо Урала" выплатил четвертый купон по облигациям серии 01

30.04.2014 10:28
Скопировать ссылку
Банк "Кольцо Урала" выплатил четвертый купон по облигациям серии 01
Владельцы облигаций банка получили 41,19 миллиона рублей

В минувший вторник, 29 апреля, банк «Кольцо Урала» произвел выплату купонного дохода за четвертый купонный период по облигациям серии 01 (государственный регистрационный номер 40100065B). Владельцы облигаций получили 41 189 970 рублей 66 копеек - по 51 рублю 89 копеек на одну облигацию банка, исходя из ставки купона в 10,35 процента годовых.

Напомним, что дебютный выпуск облигаций ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» серии 01 общей номинальной стоимостью 1 миллиард рублей был успешно размещен 27 апреля 2012 года. Срок погашения облигаций - 30 апреля 2015.

17 апреля текущего года эмитент объявил пятый и шестой купоны в размере 10,35 процента годовых, что также составляет 51 рубль 89 копеек на одну облигацию.

Облигации банка «Кольцо Урала» включены в котировальный список «Б» в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ», а также в Ломбардный список Банка России.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1458
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+10)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 18.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.