Газпромбанк предоставил возобновляемую кредитную линию ОАО "Дорогобуж" на сумму 170 миллионов долларов США

28.04.2014 13:03
Скопировать ссылку
ГПБ (ОАО) заключил соглашение о предоставлении возобновляемой кредитной линии ОАО «Дорогобуж», входит в ГК «Акрон», на сумму 170 миллионов долларов США на срок до трех лет.

Договор предусматривает предоставление кредитных средств в общей сумме до 170 млн. долл. США сроком до 3-х лет в течение трех лет с даты его подписания. Кредитные средства планируется направить на финансирование текущей деятельности и общекорпоративные цели компании.

Группа «Акрон» входит в число крупнейших в мире производителей сложных удобрений NPK, а также является одним из крупнейших в России производителей аммиака и широкой линейки азотных удобрений.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1295
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • МТС-Банк
    8 (-2)
  • Банк Синара
    9
  • УБРиР
    10 (+3)
на 21.06.2025 Общий рейтинг