Меню







Банк "ЮГРА" расширяет сеть офисов в Сибири

Банк "ЮГРА" расширяет сеть офисов в Сибири
В Новосибирске в самом центре города, на Красном проспекте, 33, открылся первый Операционный офис Банка «ЮГРА».

На понедельник, 28 апреля, запланировано открытие первого Операционного Офиса в Иркутске, по адресу улица Свердлова, 10.

Ныне действующий Филиал Банка в Красноярске в ближайшее время будет укреплен еще одним Дополнительным офисом в Новосибирске. Также в течение месяца планируется открытие первого Операционного офиса в Омске. До конца года начнут работать офисы в Томске, Кемерове и Барнауле.

Расширяя представительство в Сибири, Банк продолжает стратегию регионального развития, планомерно наращивая сеть офисов по всей стране. Новосибирский офис стал тридцать пятым структурным подразделением, сегодня Банк успешно работает на территории от Санкт-Петербурга до Красноярска. К концу года планируется довести количество офисов до ста.

Все офисы Банка «ЮГРА» работают на единых стандартах качества и предоставляют клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг: от валютно-обменных операций и открытия текущих счетов и вкладов до кредитования и полноценного расчетно-кассового обслуживания.

«Между городами Сибирского федерального округа существуют тесные экономические связи, развитие и поддержание которых является важным направлением деятельности Банка. Новые региональные подразделения позволят сделать работу с клиентами в этом регионе еще эффективнее» - отметил Председатель Правления Банка «ЮГРА» Юрий Гусев.

Источник:
ПАО БАНК "ЮГРА" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2138 от 28.07.2017)
Просмотров: 1459
Читайте нас в