Большее количество банкоматов по всей России (около 600) стало доступно для клиентов «Точки» благодаря вступлению в ОРС банка «Открытие». Также в апреле состав финорганизаций-участников ОРС пополнился самарским ГазБанком (более 100 банкоматов в Самаре, Тольятти, Ульяновске, Адлере и других городах), пензенским банком «Кузнецкий», а также ЕвросибБанком и Лайт-банком.
Кроме того, у клиентов банков-участников ОРС появилась возможность вносить наличные на банковские счета с помощью карт через банкоматы МТС-Банка. В сети МТС-Банка более 400 устройств, принимающих наличные.
Банк24.ру является полноправным участником Объединенной расчетной системы с 2011 года. Сегодня членами ОРС являются более 170 финансовых организаций - это более 25 тысяч банкоматов и более 4 тысяч банковских офисов. Комиссия за пополнение счета с помощью карты через банкоматы ОРС не взимается. Условия, по которым клиенты Банка24.ру могут снимать в банкоматах наличные, зависят от тарифного плана. Подробно ознакомиться с тарифами «Точки» для бизнеса можно здесь. Тарифы банка для частных клиентов представлены здесь.
Найти ближайший к вам банкомат ОРС в любом регионе страны можно здесь. Еще удобнее для этих целей пользоваться мобильным приложением Банка24.ру (айфон- или андроид-банком).