Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 Рейтинга банков по количеству выданных ипотечных кредитов в 2013 году

25.04.2014 13:13 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
По данным «Эксперт РА» по состоянию на 1 января 2014 года, Банк УРАЛСИБ занял 5-е место в рейтинге «Топ-50 банков по объему выданных ипотечных кредитов в 2013 году» и 4-е место в рейтинге «Топ-20 банков по доле ссуд на приобретение жилья на первичном рынке недвижимости в 2013 году среди крупнейших ипотечных банков».

Также согласно данным «Эксперт РА» на 1 января 2014 года Банк УРАЛСИБ занял 7-е место в рейтинге «Топ-50 банков по объему ипотечного портфеля» и 10-е место - в «Рэнкинге банков по объему ипотечного кредитования в 2013 году».

Просмотров: 1826
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.