Россельхозбанк направит на финансирование крупнейшего производства Кубани 2 млрд рублей

22.04.2014 11:47
Скопировать ссылку
При финансовой поддержке ОАО «Россельхозбанк» в Краснодарском крае введен в эксплуатацию второй пусковой комплекс крупнейшего тепличного комбината по выращиванию овощей. Строительство объекта ведет заемщик Россельхозбанка ООО "Овощи Краснодарского края".

Реализация проекта осуществляется в три очереди, общая площадь тепличного хозяйства составит 32 га с планируемой производственной мощностью свыше 7 000 тонн овощей в год. Общий объем инвестиций Россельхозбанка в тепличное хозяйство превысит 2 млрд рублей.

Создание в Краснодарском крае новых производств, реализация инвестиционных проектов позволит в полной мере использовать аграрный потенциал региона и обеспечить жителей сельских территорий рабочими местами и достойной зарплатой.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1464
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.