Первобанк обновляет тарифы и договор по брокерскому обслуживанию

17.04.2014 10:22
Скопировать ссылку
C 24 апреля 2014 года Первобанк вводит новую редакцию Договора на брокерское обслуживание на рынке ценных бумаг и срочном рынке, а также новую редакцию Договора об обеспечении технического доступа к ИТС QUIK. Кроме того, с этой же даты вступают в силу новые Тарифы комиссионного вознаграждения по брокерским операциям.
Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 2814
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+11)
  • Дальневосточный банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Почта Банк
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+5)
  • Россельхозбанк
    10 (-2)
на 22.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.