Меню







Акция по потребительским кредитам для пенсионеров стартовала в Уральском банке Сбербанка

Акция по потребительским кредитам для пенсионеров стартовала в Уральском банке Сбербанка

14 апреля 2014 года, Екатеринбург - В честь Дня победы пенсионеры могут на льготных условиях взять кредит в Уральском банке Сбербанка. Акция действует во всех офисах в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан.  В рамках специального предложения пенсионеры могут получить кредит на сумму от 15 тысяч до 3 млн рублей по фиксированной ставке от 16,5%.

Принять участие в акции могут все пенсионеры по возрасту – женщины от 55 лет и  мужчины от 60 лет. Для получения кредита достаточно паспорта и – клиентам, не получающим пенсию на счет в Сбербанке – справки о размере пенсионных начислений за последний месяц. Заявку необходимо подать до 15 мая.

Срок кредитования в рамках специального предложения для пенсионеров составляет от 3 до 60 месяцев включительно. При этом на момент полного погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет при оформлении кредита без обеспечения и 75 лет для кредита под поручительство других физических лиц.

«Использовать потребительский кредит от Сбербанка пенсионеры могут на любые цели – будь то покупка бытовой техники, ремонт или приобретение участка за городом. Снижение процентных ставок – наш вклад в празднование Дня великой Победы, и мы надеемся, что благодаря этой акции многие клиенты смогут сделать важные покупки и осуществить давно задуманное», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Узнать подробности, рассчитать сумму ежемесячного платежа и подать заявку на кредит можно в ближайшем офисе банка.

Следует особо отметить, что оформление кредита в крупнейшем российском банке гарантирует пенсионерам не только низкие процентные ставки,  но и честные условия расчета полной суммы кредита, отсутствие скрытых комиссий и сборов за дополнительные услуги.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2229
Читайте нас в