
Сегодня филиал обслуживает более 500 корпоративных клиентов, среди которых присутствуют крупнейшие предприятия региона. На февраль 2014 года размер кредитного портфеля филиала в Челябинске составил более 4,9 млрд рублей, при этом общий объем кредитов юридическим лицам превысил 3,7 млрд рублей. Объем средств, размещенных на текущих счетах и срочных депозитах корпоративных клиентов, - более 407 млн рублей.
«За прошедшие годы в филиале сложился сплоченный коллектив. У нас трудится много сотрудников, отработавших и пять, и восемь лет, - рассказал Управляющий «Челябинским» филиалом Александр Малюков. - Мы гордимся нашими достижениями: в настоящий момент объем кредитного портфеля филиала сопоставим с кредитными портфелями ведущих региональных банков».
«Филиал сотрудничает с крупнейшими предприятиями региона, обслуживает тысячи клиентов - физических лиц, - сказал Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Владимир Паданин. - Филиал оказывает не только классические банковские услуги, но и услуги на рынке драгоценных металлов, а также проводит операции в юанях и донгах. В дальнейших планах - укрепление позиций на рынке и совершенствование обслуживания клиентов».