Перволизинг вошел в список крупнейших лизинговых компаний России

11.04.2014 14:11
Скопировать ссылку
Перволизинг вошел в список крупнейших лизинговых компаний России
По итогам 2013 года дочерняя структура Первобанка - ГК «Перволизинг» - впервые вошла в ТОП-100 крупнейших лизинговых компаний России, заняв 87 место в ренкинге «Эксперт РА».

«Первобанк предлагает бизнесу различные варианты финансирования, в том числе продукты дочерних лизинговых компаний. Безусловно, нас радует тот факт, что всего за год работы на рынке Перволизингу удалось войти в список крупнейших компаний сектора», - отмечает Председатель правления ОАО «Первобанк» Андрей Гончаров.

Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 3226
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.