Росбанк принял участие в ипотечном семинаре

10.04.2014 11:44
Скопировать ссылку
Росбанк принял участие в ипотечном семинаре
В Екатеринбурге состоялся специализированный семинар, организованный Центральным ипотечным агентством при участии ведущих банков региона. В качестве гостей были приглашены представители агентств недвижимости, страховых и брокерских компаний.

На семинаре затрагивались вопросы, актуальные для каждого заемщика: критерии выбора банка для кредитования, удобные способы погашения кредита, кредитная история, страхование, юридическое сопровождение сделок и др.

Росбанк представил участникам семинара ипотечные продукты на покупку жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости, специальные программы по загородной недвижимости, новые предложения на приобретение однокомнатных квартир, апартаментов и машиномест в паркингах.

Просмотров: 1570
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг