РосЕвроБанк объявляет о запуске нового продукта "Кредит на рефинансирование"

РосЕвроБанк объявляет о запуске нового продукта "Кредит на рефинансирование"
Данная программа предназначена для зарплатных и корпоративных клиентов РосЕвроБанка, имеющих кредит в другом банке (потребительский, автокредитование, кредитная карта). Теперь у них есть возможность полностью или частично погасить его с помощью рефинансирования.

Важное отличие нового продукта РосЕвроБанка от того, что предлагают другие банки - можно рефинансировать неограниченное количество кредитов одновременно на общую сумму до 750 000 рублей на самых выгодных условиях, без залога и поручительства. Банк предлагает удобную единую схему рефинансирования - минус 5% от самой минимальной текущей ставки (минус 7% при подключении к страховой программе Банка, комиссия за страхование может быть включена в кредит). Ограничение по ставке составляет 17% без подключения к страховой программе и 15% с ним. Валюта кредита - только рубли.

При рефинансировании нескольких кредитов происходит перерасчет новой ставки с учетом минимальной ставки, которая уже есть у клиента. Например, в случае, если у клиента два кредита со ставками 22% и 30% годовых в рублях, он может получить кредит на их рефинансирование по ставке 17% (минимальная ставка 22% минус 5%). Срок кредита клиент выбирает сам.

Преимущество нового продукта заключается еще и в том, что для удобства клиентов для подачи заявки на кредит предусмотрен минимум документов - для зарплатного клиента нужен только паспорт и договоры, кредиты по которым будет рефинансировать клиент.

Динамично развиваясь, РосЕвроБанк продолжает разрабатывать новые интересные предложения для текущих клиентов на основе кросс-продаж, оптимизировать стандартную продуктовую линейку, обновляя условия по отдельным программам и присоединяя к ним дополнительные сервисы.

Просмотров: 2522
Читайте нас в