Первый Республиканский Банк предлагает новый вклад "На высоте"

Первый Республиканский Банк предлагает новый вклад "На высоте"
Высокая доходность и возможность самостоятельно выбрать срок размещения средств – вот главные преимущества нового вклада «На высоте», предлагаемого Первым Республиканским Банком. Уже сегодня вклад можно открыть в любом офисе Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Липецке.

Вклад открывается на срок от 91 дня до 366 дней. Доходность по вкладу фиксирована и не зависит от суммы вклада: по рублевым вкладам - 11 % годовых, по вкладам в иностранной валюте - 5,5 % годовых. Минимальная сумма для открытия вклада - 100 тысяч рублей, 3 тысячи долларов США или евро.

«Новый вклад «На высоте» адресован в первую очередь клиентам, которые готовы разместить в Банке определенную сумму средств на небольшой срок от трех месяцев, но при этом хотят получить достойный процент, - комментирует Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич. - Вклад не предполагает пополнения или частичного снятия, выплата процентов производится в конце срока действия вклада».

Подробнее о вкладе «На высоте» можно узнать на сайте Банка, по телефонам: 8 (800)700-00-99 (звонок по России бесплатный) или (495) 739-00-99 (для Москвы и Московской области).

Просмотров: 2417
Читайте нас в