Бесплатное РКО БАНКА "НЕЙВА" поможет предпринимателям пережить "потерю" расчётных счетов

Бесплатное РКО БАНКА "НЕЙВА" поможет предпринимателям пережить "потерю" расчётных счетов
Отзыв Банком России лицензий у различных банков наиболее остро задевает организации, которые вели через такой банк расчёты по своей деятельности - потеря расчётного счёта существенно затрудняет работу предприятия. Прекращение деятельности «Сберинвестбанка» сегодня вынуждает предпринимателей переключиться на поиск новых финансовых партнеров. Сегодня БАНК «НЕЙВА» предлагает клиентам пережить этот период с минимальными потерями. Специальное предложение банка поможет сократить расходы на открытие нового расчётного счёта и его обслуживание, а оперативность работы банка позволит переключить расчёты предприятия в кратчайшие сроки - ведь открытие расчётного счёта в БАНКЕ «НЕЙВА» с оформлением всех документов, уведомлений и подключением к отличной системы интернет-банкинга «Банк-Директ» занимает как правило не больше 1 часа.

«Для участия в акции «Добро пожаловать» достаточно будет предъявить документ, подтверждающий наличие договорных отношений со «Сберинвестбанком» по состоянию на 26 марта. Например, договор банковского счета на расчетно-кассовое обслуживание, выписку по счет. Такие клиенты смогут в срок до 30 июня открыть расчётный счёт и обслуживаться на тарифных пакетах «Базовый» и «Универсальный» совершенно бесплатно без взимания ежемесячной платы за тарифный пакет обслуживания», - пояснила Татьяна Горбунова, начальник управления корпоративного бизнеса БАНКА «НЕЙВА».

Отметим, что БАНК «НЕЙВА» на регулярной основе оказывает помощь предпринимателям, которых врасплох застигла турбулентность в банковском секторе. И многие наши новые клиенты уже по достоинству оценили оперативность и качество работы банка в обслуживании предприятий любого масштаба, а также готовность банка вести прямой диалог со клиентами и идти на встречу их ожиданиям.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 3212
Читайте нас в