СБ Банк вошел в ТОП-35 рэнкинга крупнейших участников рынка инкассации по итогам 2013 года, по версии "Интерфакс-ЦЭА"

20.03.2014 09:33
Скопировать ссылку
«Интерфакс-ЦЭА» обнародовал данные статистико-аналитического обзора «Интерфакс-100. Основные показатели деятельности крупнейших участников рынка инкассации (млрд рублей) - 2013 г.», куда вошли как банки, так и специализированные инкассаторские перевозчики. СБ Банк вошел в ТОП-35 рэнкинга по ключевому показателю - объем инкассированных средств.

При подготовке исследования «Интерфаксом-ЦЭА» был использован широкий спектр источников информации, в том числе данные финансовой отчетности банков и компаний, а также данные наблюдения за процессом инкассации крупнейших розничных сетей московского региона, для определения конкретных инкассирующих их организаций.

Просмотров: 1696
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.