Прекрасные представительницы Инвестторгбанка в числе ста самых успешных женщин-банкиров

11.03.2014 14:49
Скопировать ссылку
Прекрасные представительницы Инвестторгбанка в числе ста самых успешных женщин-банкиров
В преддверии Международного женского дня 8 марта журнал «Банковское обозрение» в четвертый раз подготовил рейтинг «100 самых успешных женщин-банкиров». При составлении таблицы учитывались размер кредитного учреждения по величине активов, занимаемая должность и участие в акционерном капитале.

В списке ста самых успешных российских женщин-банкиров вновь как в минувшем году присутствуют заместители Председателя Правления Инвестторгбанка Нина Шурмина и Светлана Крошкина - соответственно на 50-м и 51-м местах.

Редакция «Б.О» надеется, что ежегодные рейтинги финансового издания помогут дальнейшему карьерному росту женщин-банкиров.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1365
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.